В технопарке «Мосгормаш» обсудили отладку процесса осуществления закупок

В технопарке «Мосгормаш» обсудили отладку процесса осуществления закупок. Организатором встречи выступил Департамент по конкурентной политике города Москвы.
В технопарке «Мосгормаш» прошла обучающая конференция в формате воркспейс на тему «Отладка процесса осуществления закупок в ЕАИСТ». Специалисты трех департаментов города Москвы – информационных технологий, экономической политики и по конкурентной политике – смогли получить практические знания, отрабатывая алгоритмы действий в системе ЕАИСТ 2.0. Они также получили консультации специалистов по закупкам.

Воркспейс проходит в рамках IV Международной конференции «Власть и бизнес против коррупции в сфере закупок и торгов». Это уже третья встреча в рамках данного мероприятия, организованная для поставщиков и заказчиков, на которой, в том числе, сформированы предложения по усовершенствованию системы – отмечают организаторы.