Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии»

Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» пройдет 24-25 ноября 2016 года в Оренбурге.
В основе форума - обсуждение актуальных вопросов и перспектив развития Оренбуржья в контексте евразийской интеграции.
Организаторами форума выступают правительство Оренбургской области, Оренбургский союз промышленников и предпринимателей, торгово-промышленная палата области и региональная корпорация развития.
Среди заявленных участников — представители федеральных министерств и ведомств, делегации регионов ПФО, представители агентства стратегических инициатив, а также представители Казахстана, Беларуси, Армении, Узбекистана и других стран СНГ и дальнего зарубежья.
В программу форума включены обсуждения по вопросам здравоохранения, зелёной экономики, перспективы коммерциализации агробиотехнологий, поддержки экспортоориентированных предприятий, а также улучшение эффективности приграничного и межрегионального сотрудничества.
Подробности и регистрация на официальном сайте мероприятия: http://eaeforum.ru/