25-26 ноября 2016 г. в Челябинске состоится VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Мероприятие направлено на рассмотрение актуальных вопросов развития малого предпринимательства в условиях меняющего экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе планируется обсудить требования к их деятельности и условия финансирования в 2017 году.

Мероприятие предназначено для представителей органов исполнительной власти, ответственных за развитие малого и среднего предпринимательства в субъектах РФ, экспертов в области поддержки малого и среднего предпринимательства, представителей бизнес-сообществ (руководители фондов поддержки и развития предпринимательства, бизнес-инкубаторов, центров поддержки предпринимательства, региональных инжиниринговых центров и т.д.

В рамках конференции будут рассмотрены актуальные на сегодняшний день вопросы реализации Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации до 2030 года, развития малого и среднего предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе требования к их деятельности и условия финансирования в 2017 году.

Организаторами мероприятия выступает Минэкономразвития России, правительство Челябинской области, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

Место проведения: г. Челябинск, проспект Ленина, 26а, отель «Видгоф».

Более подробную информация по вопросам участия в Конференции, программу мероприятия и контакты организаторов можно узнать по телефону +7 (982) 348 72 25, e-mail: emelinastya@gmail.com (контактное лицо – Емелина Анастасия).