В технопарке «Мосгормаш» наградили победителей конкурса «3Д-поколение 2016» в рамках проекта «Технонавигатор»

В технопарке «Мосгормаш» прошло награждение победителей конкурса «3Д-поколение 2016». Более ста человек получили подарки от организаторов: научные наборы по физике и химии, коптеры.
Конкурс проходил с 1 сентября по 15 ноября. В нем приняли участие более 500 школьников, учащихся колледжей, студентов московских ВУЗов, а также воспитанники Центров молодёжного инновационного творчества. В социальной сети «В Контакте» участники размещали свои работы по 3D-моделированию и прототипированию по разным направлениям: моделирование в космонавтике, медицине, промышленности, образовании и дизайне. Победители определялись составом жюри, в который вошли сотрудники Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы».