«Профессиональный импульс» поможет студентам найти работу

Проект Департамента образования города Москвы «Профессиональный импульс» 7 декабря расскажет студентам и выпускникам колледжей, как составить успешное резюме. Мастер-класс проведет руководитель ведущего молодежного портала по поиску работы Career.ru Ирина Святицкая, которая раскроет тонкости и нюансы резюме, покажет частые ошибки и удачные примеры.
Проект Департамента образования города Москвы «Профессиональный импульс» – это широкомасштабное профориентационное мероприятие для обучающихся образовательных организаций.
Проект направлен на расширение возможностей образовательных организаций по использованию городской среды. Участникам проекта представлена возможность ознакомиться с историей, производственным циклом и технологиями ведущих региональных предприятий, а также подробнее изучить содержание деятельности ряда востребованных на современном производстве профессий. Первые мероприятия проекта состоялись 25 января 2016 года.