Tech Days Smart City / Special Edition для Русского технического общества

5 декабря 2016 года РВК совместно с Русским техническим обществом и Firrma организуют экспертную дискуссию в рамках Tech Days, посвященную запуску в России проекта создания Умного города.
«Русское техническое общество» (РТО) при поддержке и участии РВК, Агентства инноваций города Москвы и Firrma приглашают обсудить в интерактивном формате свои проекты «Умные городские сервисы» и создание Парка городских технологий и сервисов на территории Инновационного центра Сколково, который будет запущен в ближайшее время. Подробнее о проекте
Может ли жить и развиваться в России концепция Smart City, которая уже не первый год считается одной из самых перспективных в мире, но удачных практических примеров реализации которой единицы? Что думают на этот счет все интересанты, начиная с бизнеса и заканчивая конечными пользователями? Каковы прогнозы по поводу реализации нового проекта РТО? И кто готов к нему присоединиться?
К участию в дискуссии приглашены все заинтересованные стороны: компании сервис-провайдеры (потенциальные участники проекта), представители институтов развития и органов власти, девелоперы, ИТ-компании, управляющие компании, корпорации в сфере энергетики и телекоммуникаций, футурологи, банки, инвесторы (в т.ч. стратегические).

Место проведения: Москва, Берсеневская наб. 6, стр. 3, Deworkacy (6 этаж)
Регистрация: tech-days.timepad.ru/event/410947/