«Профессии будущей Москвы» выходят в город

26 декабря Агентство инноваций города Москвы и компания «Профилум» начали серию мероприятий на профильных площадках города.
Цель проекта - познакомить юных москвичей и их родителей с перспективными профессиями и возможностями профнавигационного онлайн-сервиса «Профессии будущей Москвы». Первое мероприятие пройдет в детском научном центре «Иннопарк» в Центральном детском магазине на Лубянке.
Посетители площадки могут пройти тестирование от компании «Профилум», которое позволяет выявить основные таланты и склонности ребенка. Прошедшие тест получат рекомендации по возможным будущим профессиям и направлениям своего профессионального развития, а также узнают, где можно получить дополнительное образование по выбранным специальностям.