Промышленность Москвы - в центре внимания столичных властей

В Москве состоялось первое отраслевое совещание лидеров рынка мясопереработки

Столичные власти планируют провести цикл отраслевых совещаний для того чтобы оценить динамику развития производств. Темой первого отраслевого совещания стала мясоперерабатывающая промышленность в городе Москве.

Доля рынка

Мясоперерабатывающая промышленность Москвы входит в топ-15 из перерабатывающих производств – это 15 процентов всей пищевой промышленности города.

Проект «Сделано в Москве» поможет малому и среднему бизнесу выйти на международные рынки

Новый проект столичных властей предусматривает программу стимулирования сбыта продукции московских предприятий под зонтичным брендом «Сделано в Москве», в том числе в вопросах взаимодействия с сетевыми ритейлерами и в рамках конгрессно-выставочных мероприятий.

Проблемы и перспективы развития мясоперерабатывающей промышленности Москвы

На первом отраслевом совещании по мясоперерабатывающей промышленности Москвы городские власти и бизнес обсудили важные проблемы, волнующие представителей перерабатывающих производств.

Промышленный комплекс – как получить статус и в чем его преимущества

Обсуждение процедуры присвоения статуса промышленного комплекса и подачи заявлений на получение субсидий правительства Москвы.

Инвестиционные проекты в производственной сфере

Аспекты земельно-имущественных отношений и перспективы развития производственных территорий, поддержка новых инвестиционных проектов.

Контроль и качество продукции

Дискуссия по взаимодействию предприятий мясоперерабатывающей промышленности Москвы с представителями Роспортебнадзора, Россельхознадзора и АО «Мосводоканал»