В 2017 году при поддержке технопарка «ТИСНУМ» пройдет Международная конференция молодых ученых, работающих в области углеродных материалов

При поддержке технопарка «ТИСНУМ» с 30 мая по 1 июня 2017 года состоится Международная конференция молодых ученых, работающих в области углеродных материалов.
Приём тезисов докладов на Международную конференцию будет осуществляться до 01 февраля 2017 г. Тезисы докладов будут представлены в авторской редакции в материалах конференции, которые в электронном виде будут распространены среди участников при регистрации и в процессе проведения конференции.
В конференции планируется участие и выступление с докладами ведущих учёных и специалистов в области углеродных материалов. Наиболее интересные доклады будут опубликованы в научном журнале, индексированном в Scopus.
Организационный взнос на проведение конференции устанавливается в размере 1000 руб. с каждого участника конференции. Студенты и аспиранты, выступающие с докладами, от уплаты организационного взноса освобождаются.
Подробности конференции на сайте http://www.ruscarbon.com/