Акселерационная программа на базе технопарка «Калибр» представлена лауреатам конкурса Мосгортех

Руководитель технопарка «Калибр» Алексей Родос презентовал проект акселерационной программы на базе Технопарка лауреатам конкурса Мосгортех.
Мероприятие, объединившее молодых инженеров и разработчиков, состоялось 19 января в коворкинг-пространстве Deworkacy. Всего в рамках конкурса, инициированного Агентством инноваций города Москвы, было представлено 382 проекта по 7 актуальным тематикам в области городских технологий Москвы. Отбор осуществлялся представителями Агентства инноваций Москвы и партнёрами конкурса – ПАО «Энел Россия», Фондом «S&P Capital», Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, ГУП «Государственный природоохранный центр», Группой «QIWI» и Русским техническим обществом.