Компании Зеленограда на Arab Health 2017

C 30 января по 2 февраля 2017 года в Дубайском международном выставочном центре DICEC состоялась 42-я Международная Выставка и Конгресс по медицине и фармацевтике Arab Health 2017.
Корпорация развития Зеленограда организовала коллективный стенд для экспонентов медицинских компаний Москвы на международной выставке ArabHealth: АО НПФ «БИОСС», АО «Зеленоградский нанотехнологический центр», ЗАО «Зеленоградский инновационно-технологический центр медицинской техники», ЗАО «Нордавинд», ЗАО «Гельтек Медика», ООО «НПО Аэровита», ООО «ПЛАЗМА – ФТК», Центральное конструкторское бюро информационно-управляющих систем (ЦКБ ИУС), ООО «Медицинские Компьютерные Системы», НПО «Химавтоматика», ООО «ДЭНТАЛ ЭЙД», ООО «КОМПАНИЯ «ЭЛТА» и др.
Коллективный стенд Кластера «Зеленоград» располагался в составе экспозиции Правительства Москвы – «Made in Moscow».
В первый день открытия выставки стенд ИТК «Зеленоград» посетил руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Олег Бочаров.
Параллельно с выставкой прошел крупнейший всемирный конгресс по здравоохранению Arab Health Congress 2017. В конгрессе 2016 года приняли участие более 11000 делегатов со всего мира.