XXII Международный форум «Технологии безопасности»

C 7 по 9 февраля 2017 г. в Москве в Крокус Конгресс Холле пройдет самое авторитетное конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения безопасности - XXII Международный форум "Технологии безопасности".
22-й Международный Форум "Технологии безопасности" представит знаковые тренды развития индустрии и программы инвестиций в России, лучшие практики и эффективные решения, новые требования и вопросы регулирования, опыт реализации и успешные кейсы.
Особый акцент делается на развитии деловых связей между участниками ТБ Форума в области реализации программ безопасности, распространения передового опыта, инвестиций в разработки, расширения сотрудничества в производстве и сбыте инженерных и технологических решений и продукции.

Посетители ТБ Форума - инициаторы наиболее дорогих закупок на поставку, монтаж, обслуживание и проектирование систем безопасности. Именно они являются потребителями 80% всего оборудования и услуг на российском рынке безопасности и представляют интересы основных секторов российской экономики: безопасный город, транспорт, промышленность, энергетика, строительство, торговые сети, банки и другие.
Согласно данным анкетирования, 19% аудитории имеют годовые бюджеты на обеспечение безопасности свыше 100 миллионов рублей.

Главные отраслевые регуляторы намечают дорожную карту развития законодательного обеспечения нашей индустрии. Среди кураторов ТБ Форума 2017 - Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Правительство Москвы, Мосгордума, Комитет Госдумы по транспорту и строительству, Министерство транспорта РФ, Минкомсвязь России, ФСТЭК России, ФСБ России, АТЦ СНГ, Национальная палата инженеров, Национальное объединение проектировщиков и изыскателеи?, Профсоюз НСБ, Ассоциация российских банков, Ассоциация региональных банков России, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум и другие.

Среди ключевых тем деловой программы 2017 года: терроризм и безопасность на транспорте; обеспечение безопасности во время проведения спортивных массовых мероприятии?; применение технологии? ГЛОНАСС в различных отраслях; комплексная безопасность торговых центров и ритеи?ла; актуальные вопросы защиты информации; актуальные проблемы обеспечения комплекснои? безопасности и защищенности критически важных объектов; промышленность, нефтегаз и энергетика; защитные технологии банка будущего; BIM моделирование как метод обеспечения комплекснои? безопасности сложных и уникальных объектов; всероссии?ское совещание негосударственнои? сферы безопасности.
В рамках деловой программы заказчики сообщат о своих приоритетах, отчитаются о реализации новых требований законодательства, поделятся опытом внедрений. Эксперты обобщат рекомендации по выбору решений и оборудования для инфраструктуры нефтегаза, промышленности, энергетики, транспорта, телекоммуникаций, медицинских учреждений, коммерческих зданий, банковского сектора, городских администраций. А также выделят принципы построения эффективных систем в соответствии с текущими экономическими условиями.

Программа: http://smartevent.tbforum.ru/2017/program/
Экспозиция: http://smartevent.tbforum.ru/2017/expo/