Второй сезон образовательного проекта в области информационной безопасности «Кибербаталии» начнется 28 февраля

Второй сезон образовательного проекта в области информационной безопасности (ИБ) «Кибербаталии», организованного группой компаний InfoWatch совместно с Фондом «Сколково» и Ассоциацией по вопросам защиты информации (BISA), пройдет с 28 февраля по 30 мая 2017 года.
Проект состоит из цикла интернет-эфиров с участием ведущих экспертов в области ИБ организаций. Участники каждого выпуска делятся знаниями в ходе открытых двусторонних дискуссий на предложенную модератором тему по актуальным вопросам обеспечения корпоративной информационной безопасности. В финал проекта выйдут самые успешные, по мнению зрителей, ораторы, которые смогут преодолеть отборочную и полуфинальную стадии турнира.
Первый сезон «Кибербаталий» проходил летом 2016 года. Его участниками стали компании из IT-кластера Сколково. За судьбой проекта в прямом эфире следили жители 50 городов из 15 стран мира. Финал «Кибербаталий» состоялся 31 августа. Награждение победителей прошло на площадке «Кибербаталий» в рамках XI Международной конференции BIS Summit 2016.
Открытие нового сезона состоится 28 февраля: зрители увидят показательный «бой» с участием ИБ-экспертов ассоциации BISA Рустэма Хайретдинова и Алексея Лукацкого.
Проект проходит при поддержке компаний PwC, Softline, «Лаборатории Касперского», SolidSoft и Staffcop.