1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

Конкурс «Техностарт-2017» отбирает лучшие проекты для машиностроения

Открыт прием заявок на конкурс инновационных проектов в сфере машиностроения «Техностарт-2017», организованный Группой ОМЗ и Фондом «Сколково». Стратегическим партнером конкурса выступает АК «АЛРОСА».
Конкурс «Техностарт» стал знаковым и ожидаемым событием в отрасли. В этом году он будет проводиться уже в пятый раз. Местом проведения, как и в прошлом году, станет Москва. Среди экспертов, менторов и судей конкурса - представители стратегических партнеров конкурса, руководители крупнейших нефтяных, металлургических и машиностроительных компаний. Секция АК «АЛРОСА» открыта для проектов в области горного дела, инновационных проектов по строительству в криолитозоне, в области очистки оборотных вод, геологоразведки.
На конкурс принимаются проекты в области оборудования для нефтегазохимического комплекса, криогенной техники, металлургического, горного оборудования, промышленного интернета, металлообработки и т.д. Заявку на участие можно подать до 07 апреля 2017 включительно на сайте www.tstart.ru
Финал конкурса состоится 25 мая 2017 года. Претенденты на победу выступят перед представителями крупнейших промышленных компаний и венчурных фондов. Победители получат призы от Группы ОМЗ и других партнеров конкурса. Кроме того, победители смогут получить доступ к инструментам поддержки (при условии получения статуса участника проекта «Сколково»), предоставляемым Фондом «Сколково», включающим в том числе грантовое финансирование исследований и разработок, менторскую поддержку, помощь в защите интеллектуальной собственности, привлечении инвестиций и коммерциализации результатов исследований и разработок.

По вопросам участия в конкурсе:
Денис Ермилов: Denis.Ermilov@omzglobal.com

По вопросам аккредитации СМИ:
Мария Рыбакова: Mariya.Rybakova@omzglobal.com

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ