Резидент технопарка «Мосгормаш» компания «Лед-Эффект» представила новую инновационную серию светильников на 15 специализированной выставке «Город света», которая состоялась в Махачкале. В мероприятии приняли участие несколько десятков производителей электро- и светотехники. На стенде компания «ЛЕД-Эффект» представила инновационную серию светильников KEDR.

Организовано мероприятие Ассоциацией «Русский Свет». Специалисты ассоциации провели консультации и обучение по работе в интернет-магазине и энергоэффективным решениям в области электро- и светотехники.