1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

Всероссийская специализированная научно-практическая конференция «Современные технологии в энергетике»

30-31 марта 2017 г. в Москве состоится Всероссийская специализированная научно-практическая конференция молодых специалистов «Современные технологии в энергетике».
Проведение научно-практической конференции будет способствовать дальнейшему развитию современных технологий в энергетике, а также позволит продемонстрировать научно-технические достижения молодых специалистов в данной области.

Цель Конференции:
Продемонстрировать новые разработки и достижения молодых ученых в базовых областях теплоэнергетики, а также способствовать укреплению научных связей и деловых контактов между специалистами.

Тематические секции:
  • «Котельные установки, современные технологии сжигания топлив».
  • «Экология энергетики».
  • «Технические решения, направленные на повышение КПД энергетического оборудования».
  •  «Обеспечение надежной и безопасной работы энергетического оборудования, диагностирование и мониторинг его технического состояния».

Ключевые спикеры:

• Ольховский Гурген Гургенович, президент ОАО «ВТИ».
  • Сафонов Иван Александрович, АО «НПО «ЦНИИТМАШ».
  • Яганов егор Николаевич, АО «Сибтехэнерго».
  • Болбот Сергей Сергеевич, РУП «Минскэнерго»
  • Леженин Иван Викторович, АО «Евроазиатская энергетическая корпорация».

К участию в конференции приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет с возможностью выступить с докладом и принять участие в дискуссиях по заявленной тематике.

Дата проведения мероприятия: 30-31 марта 2017 г.

Место проведения мероприятия: Россия, Москва, ОАО «ВТИ» Автозаводская, 14

Условия участия: бесплатно.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Контакты:

Тел.: +7(499) 682-94-85, e-mail: seminar@vti.ru, www.vti.ru.

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ