1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

Программа «Больше, чем покупка!»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» оказывает системную поддержку российским социальным предпринимателям, реализующим свои проекты на основе самоокупаемости и финансовой устойчивости. Одним из видов такой поддержки является помощь социальным предпринимателям в сбыте произведенных ими товаров в федеральных розничных сетях.
«Больше, чем покупка!» — это товарный знак продукции социальных предприятий – компаний, которые способствуют решению актуальных проблем общества и несут определенную социальную миссию: трудоустройство инвалидов и многодетных матерей, помогают пожилым, развивают культуру здорового образа жизни, возрождают национальные традиции и т.д. Социальный бизнес существует за счет доходов, получаемых от собственной деятельности. Партнерство с Торговым домом «Больше, чем покупка!» — это простой и эффективный способ поддержки социально незащищенных слоев населения и возможность для покупателей воспользоваться так называемой «легкой благотворительностью».
Программа «Больше, чем покупка!» реализуется Фондом «Наше будущее!» с 2014 года. В настоящее время программа охватывает более 140 торговых комплексов в 18 регионах Российской Федерации.
С целью поиска социальных предпринимателей – поставщиков товаров для Торгового дома «Больше, чем покупка!», просят откликнуться представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих и общественных организаций республики, рассмотреть и внести предложения по новому каналу сбыта своей продукции, а также представить список региональных мероприятий, где могут быть сконцентрированы потенциальные поставщики.

В настоящий момент продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Больше, чем покупка!», открывающем для социальных предпринимателей России доступ к массовому потребительскому рынку страны.
Подбродности на сайте Конкурса.
Подробная информация о программе доступна на официальном сайте Фонда: http://www.nb-fund.ru

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ