1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

Представители корейских стартапов посетили Технопарк «Слава» в рамках пилотного проекта «soft landing», организованного Технопарком «Сколково»

27 марта представители корейских стартапов посетили Технопарк «Слава». В ходе визита представители администрации Технопарка рассказали о том, какие преимущества получают инновационные компании при размещении в технопарке, а также о наиболее значимых резидентах Технопарка «Слава».
Представители Южной Кореи посетили лабораторию Технологического центра коллективного пользования Технопарка «Слава», ориентированного на решение прикладных задач по разработке и исследованию наноматериалов, а также следующие компании:
• ООО «ПраймБиоМед» (разработка и получение инновационных продуктов для in vitro диагностики онкологических заболеваний).
• ООО «Центр фармацевтической аналитики» (высококачественные исследования в области разработки и контроля инновационных и воспроизведенных лекарственных средств);
• ООО «ПРОП МП «ОРТЕЗ» (разработка и производство инновационных ортопедических изделий).
Программа «soft landing» должна показать, что российская инновационная система заинтересована не только в российских, но и в зарубежных высокотехнологичных компаниях.

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ