1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

В технопарке «Слава» состоялся семинар «Два инструмента интернет-маркетинга. Smm и контекстная реклама»

Центром услуг для бизнеса по ЮЗАО г. Москвы был организован бесплатный семинар на тему: «Два инструмента интернет-маркетинга. Smm и контекстная реклама».
Спикерами выступили Андрей Майоров - сертифицированный эксперт в области контекстной рекламы, Александр Евграфов - эксперт в области маркетинга и развития бизнеса, бизнес-наставник, предприниматель - практик. На семинаре обсудили вопросы привлечения клиентов, прогнозирование спроса, продажи в социальных сетях, контекстную рекламу, возможности Яндекс Директ. Кроме того слушатели продемонстрировали экспертам свои проекты и получили консультации по дальнейшему продвижению и развитию.

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ