1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

XII-й Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра»

13-16 июля 2017 года в городе Плёс Ивановской области состоится XII-й Российский фестиваль моды «Плес на Волге. Льняная палитра».
Цель фестиваля – популяризация через одежду исторического и культурного наследия России, содействие формированию самобытного национального стиля в моделировании одежды на основе культурного наследия региона.
Фестиваль Моды в Плёсе единственный в России летний фестиваль моды, на который съезжается более тысячи участников из городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Фестиваль ежегодно собирает более пяти тысяч туристов, зрителей, гостей, аналитиков моды, журналистов.
Фестиваль в Плёсе самый яркий и значимый проект событийного туризма региона, знаковое событие культурной жизни России.
Учредители - Министерство промышленности и торговли РФ; Правительство Ивановской области; Ивановская областная Дума; Администрация Приволжского муниципального района; Совет Плёсского городского поселения; Областная общественная организация Клуб «Деловая женщина» .

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ