1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

I Всероссийская научная конференция «Научное обеспечение развития товарной аквакультуры до 2030 года» состоится в Москве 16 мая 2017 года.
Соорганизаторами конференции выступают Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова, Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии – Технопарк «Красносельский», а также ведущие научно-исследовательские и образовательные институты России.
Мероприятие соберет профильные институты, НИИ, ассоциации, руководителей компаний, ведущие деятельность в области аквакультуры, и других заинтересованных представителей отрасли.

Деловая программа конференции охватит самые актуальные темы, среди которых:
Комплексное развитие научного обеспечения аквакультуры и создание условий для его применения на практике.
Перспективные направления исследований и современные разработки в области товарной аквакультуры.
Развитие научно-исследовательской инфраструктуры и международного сотрудничества в области товарной аквакультуры.
Различные модели подготовки кадров для инновационной экономики.
Стратегическое планирование развития товарной аквакультуры в рамках реализации Национальной технологической инициативы.

Место проведения: Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования, Ленинские горы, д. 1, строение 61.
Время проведения конференции: с 9:00 до 17:00.

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ