1 879 000м2Всего в технопарках 138 456,06м2Свободно
1859Личных кабинетов 7В сети

Новости столицы

В школе № 1363 при поддержке резидента технопарка «НАГАТИНО» прошел семинар «Основы 3D-печати»

Организаторами выступили: ГБОУ города Москвы школа № 1363, российская компания «3Dquality», которая является резидентом Технопарка «НАГАТИНО», и городской проект «Школа Новых Технологий».
Ученики 8 класса презентовали проект «Аддитивные технологии и 3D-визуализация в медицине». Проект занял второе место на межрайонном конкурсе проектно – исследовательских работ.
Затем выступили победители конкурса «3D БУМ» в номинации «Создание систем с ЧПУ» ученики 10 класса, которые создали настоящий работающий станок с ЧПУ. Дмитрий Гладышев рассказал обо всех остальных областях использования 3D-печати и будущих востребованных профессиях в области 3D-технологий.
Участники узнали о том, какие бывают виды принтеров, в чем их отличие и особенности, а также все хитрости настройки программ – слайсеров и напечатали 4 детали на 2 моделях принтеров компании – дельта и линейном.

ПРОФЕССИИ БУДУЩЕЙ МОСКВЫ

ИННОВАЦИОННЫЙ ПЕДСОВЕТ