Власти Москвы представят крупные объекты для развития бизнеса на Бирже торгов
ГОСПОДДЕРЖКА

Власти Москвы представят крупные объекты для развития бизнеса на Бирже торгов

Департамент города Москвы по конкурентной политике проводит презентацию (Roаd Show) «Как расширить бизнес с помощью города», посвященную реализации крупных городских объектов для бизнеса на площадке «Биржа торгов».

На мероприятии представители профильных органов исполнительной власти города Москвы и приглашенные эксперты в области строительства и девелопмента расскажут участникам об условиях и порядке участия в аукционах и основных технико-экономических характеристиках объектов, выставленных на торги, а авторитетные эксперты расскажут об их инвестиционной привлекательности.
Участие БЕСПЛАТНОЕ.
Презентация состоится 28 июня 2017 года в 15:30.
Адрес: Проспект Мира, д. 119, павильон «Умный город» на ВДНХ
Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться.
Контактное лицо для осуществления регистрации – Долгих Ирина Валерьевна (495)957-75-00, доб. 57-116, Dolgikhiv@mos.ru.

Источник: © Официальный сайт Департамента города Москвы по конкурентной политики