Семинар «Территория и человек. Взаимопроникновение». В рамках Moscow Urban Forum 2017
МЕРОПРИЯТИЯ

8 июля в 12.30 посетить семинар «Территория и человек. Взаимопроникновение» в рамках Moscow Urban Forum 2017.

На семинаре речь пойдёт о взаимодействии города и человека, способах развития городских пространств, ретроспективе и перспективе, понятии «устойчивого развития» городов и почему сейчас оно особенно актуально.

С момента своего появления, город был не только местом где люди чувствовали себя в безопасности, но и наиболее эффективно взаимодействовали друг с другом. Кажется, города сильно изменились за тысячелетия, но так ли это – расскажет Илья Машков, руководитель архитектурной мастерской «Мезонпроект»

Ведущий семинара:
Илья Машков, руководитель архитектурной мастерской «Мезонпроект», преподаватель кафедры Управления территориального развития им. В.Л.Глазычева РАНХиГС. Читает курсы: «Территория как объект осмысления и управления», «Политэкономия города», «Региональное и городское планирование». Соавтор многих проектов, среди которых: ЗИЛАРТ, «Донской Олимп» и другие.

Организатором мероприятия выступает ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с архитектурной мастерской «Мезонпроект».

Дата: 8 июля 2017
Время проведения: 12:30 ─ 14:30
Место проведения семинара: Лекторий на стенде Комплекса экономической политике и развития города Москвы (стенд №23)
Адрес проведения Moscow Urban Forum 2017: Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №75