Круглый стол «Как хобби становится бизнесом и меняет городскую среду». В рамках Moscow Urban Forum 2017
МЕРОПРИЯТИЯ

Круглый стол посвящен историям успеха людей, которые превратили хобби в бизнес.

Бизнесмены расскажут, что поспособствовало развитию их бизнеса, как любимое занятие перестало быть просто увлечением, переросло в источник дохода и стало драйвером изменений городской среды. Они поделятся своими историями успеха, расскажут о трудностях, с которыми столкнулись и дадут ответ на вопрос, как им удается совмещать хобби с работой.
По итогам круглого стола будет подготовлена публикация на сайте и в газете «Малый бизнес».

Дата: 9 июля 2017
Время проведения: 13:00 ─ 15:00
Адрес проведения мероприятия:  Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон №75.
Лекторий на стенде Комплекса экономической политике и развития города Москвы (стенд №23)
Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация: http://events.mbm.ru/events/3797/