Субботние турниры по настольным экономическим играм на ВДНХ

Субботние турниры по настольным экономическим играм на ВДНХ

В субботу, 22 июля 2017 года, в Центре информационных технологий «Умный город» в 14:00 и 16:00 состоятся первые турниры по настольной экономической игре «Экономикус: биржа торгов». В каждой сессии могут принять участие от 2 до 8 человек. Количество игровых столов не ограничено.

Игра будет интересна как школьникам, так и взрослым. Настольная игра «Экономикус: биржа торгов» разработана по заказу Департамента города Москвы по конкурентной политике. Она просто и доступно объясняет, как работает городская экономика.

Через игру можно познакомиться с принципами конкуренции, стать инвестором в строительном или IT-кластере, получить контракт от города, выгодно приобрести недвижимость, заработать репутацию, выйти в победители и финансовые магнаты.

Специальная упрощенная версия правил позволяет школьникам знакомиться с принципами конкуренции и взаимодействия бизнеса и города. Полные правила делают игру интересной для взрослой аудитории, студентов и даже специалистов в области экономики.

МЕСТО: павильон №461 «Умный город» на Кольцевой дороге ВДНХ.
ВРЕМЯ: по субботам в 14:00 и 16:00.
СТОИМОСТЬ: вход свободный.
КОНТАКТЫ: +7(963)682-47-32.