Продукция резидента технопарка «Нагатино» представлена в Центре технологий «Умный город»
ТЕХНОПАРКИ

В 2016 году был открыт Центр информационных технологий «Умный город», который был создан по инициативе Правительства Москвы.

Центр находится в специально построенном павильоне №461. Экспозиция IT-центра знакомит посетителей с возможностями применения информационных технологий во всех отраслях городского хозяйства — от школьного образования до обеспечения безопасности. В рамках данного проекта компания «3DQuality» (резидент технопарка «Нагатино») представила 3D-принтер 3DQ mini Dual с возможностью двухцветной печати. 3D-модели, напечатанные на этом 3D-принтере, доступны для изучения посетителям IT-центра. Здесь также можно узнать о применении аддитивных технологий в образовательных целях.