Московский цифровой форум

Московский Цифровой Форум — крупнейшее мероприятие, посвященное цифровым сервисам для городов.

25 января 11:00-18.00 формат участия: платно г.Москва, улица Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство (ЦДП), 2 этаж. https://www.forum.digital/prog

Он объединит более 5 000 участников: главы регионов и ведущие российские и международные эксперты по построению умных городов и сквозным электронным технологиям — Ai, BigData, BlockChain, FinTech, цифровая медицина, телекоммуникации — соберутся на одной площадке, чтобы обсудить будущее российских и мировых цифровых решений для управления городом.

Среди приглашенных гостей Московского цифрового форума Министр цифрового развития, связи и коммуникаций Константин Носков, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, представители компаний «Яндекс» и «Майкрософт» и многие другие эксперты.

Задача форума — обмен опытом интеграции цифровых решений между регионами РФ и презентации лучших отечественных разработок для их последующего внедрения в рамках федеральной программы “Цифровая экономика".

Почему стоит посетить Московский Цифровой Цифровой Форум? МЦФ — мероприятие, которое может предложить уже готовые IT-решения, успешно интегрированные в городскую инфраструктуру, и готовые к внедрению в других регионах. Кроме того, это возможность ИТ-компании узнать, как проводятся тендеры по цифровизации и как стать поставщиком подобных решений, а также пообщаться с международными экспертами о передовых мировых трендах в технологиях.