Встреча руководства Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы с действующими и потенциальными резидентами

26 марта  в Конгресс-центре Технополиса «Москва»  состоится встреча руководства Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы с действующими и потенциальными резидентами – арендаторами особой экономической зоны.

26 марта 11:45 - 13:00 формат участия: бесплатно г.Москва, Волгоградский проспект, 42 корпус 5 ,Конгресс-Центр в Технополисе «Москва» на территории ОЭЗ «Технополис «Москва»

Во время встречи на обсуждение будут вынесены текущие проблемные вопросы, а также перспективы развития инвестиционной инфраструктуры города Москвы.
Программа мероприятия:

· 11.45-12.00 - Сбор гостей, приветственный кофе
· 12.00-12.10 - Приветственное слово и.о. генерального директор ОЭЗ «Технополис «Москва» И.В. Ищенко
· 12.10-12.20 - Приветственное слово представителя Департамента инвестиционной и промышленной политики г. Москвы
· 12.20-13.00 -Обсуждение текущих вопросов