Предприниматели могут приобрести через аукцион более 270 объектов

Нежилые помещения расположены во всех округах. Больше всего их в САО — 54 объекта.

Предприниматели могут приобрести 279 объектов, выставленных на торги. Они расположены во всех административных округах столицы, но больше всего их в Северном округе. Об этом рассказал руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«54 объекта расположены в Северном административном округе, часть из них — на первых этажах новых домов», — отметил глава ведомства.

Предприниматели, которые развивают свой бизнес на западе столицы, наверняка найдут подходящий из 48 объектов, выставленных на торги в ЗАО. Традиционно пользуются спросом помещения в ЮЗАО: здесь город готов предложить 35 вариантов.

«Важно отметить, что назначение всех объектов свободное», — добавил Геннадий Дегтев.

Полный список лотов, выставленных на торги, есть на сайте инвестиционного портала Москвы в разделе «Продажа нежилых помещений». Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (499) 652-60-25.

Источник: Официальный сайт Мэра Москвы

24 апреля 2018